Управление детским садом строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления детским садом. Формами самоуправления детского сада, обеспечивающими государственно-общественный характер управления детского сада являются: Педагогический совет, Общее собрание членов трудового коллектива,  Родительский комитет.

Положение о педагогическом совете

Председатель – Поляева Марина Владимировна заведующий МБДОУ №23 , телефон 8(34346) 71-1-60, ziryanovkadou@yandex.ru  Адрес:624615, Свердловская область, город Алапаевск, поселок Зыряновский , ул. Октябрьская, 6.

Общее собрание членов трудового коллектива

Положение об общем собрании членов трудового коллектива

Председатель – Поляева Марина Владимировна заведующий МБДОУ №23, телефон 8(34346) 71-1-60, ziryanovkadou@yandex.ru 624615, Свердловская область, город Алапаевск, поселок Зыряновский , ул. Октябрьская, 6.

Родительский комитет ДОУ

Положение о родительском комитете

Председатель -  Загайнова Елена Валерьевна  Адрес:624615, Свердловская область, город Алапаевск, поселок Зыряновский , ул. Октябрьская, 6.