РУКОВОДСТВО

Поляева Марина Владимировна

должность - заведующий

Образование -  Закончила Шадринский государственный педагогический институт,2005г.

общий стаж работы-  32 лет

стаж работы в должности -16 лет

Курсы повышения квалификации:

• ГАОУ  ДПО  « Институт развития образования»- программа «Управленческие технологии внедрения профессионального стандарта педагога в практику деятельности образовательной организации» 24 часа,2018г
  • ФГБОУ "Российская академия народного хозяйства и государственной службы - программа "Противодействие корруппии в муниципальных организациях", 18 часов 2019 год.
  • ООО УЦДПО "Прогресс" - программа профессиональной переподготовки по направлению " Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС", присвоением квалификации Руководитель образовательного учреждения, 52 часа 2019 год.
  • Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность в условиях внедрения профессиональных стандартов. ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" г. Екатеринбург 24 часа 2021г.

телефон: 8 (34346)71-1-60, адрес электронной почты:ziryanovkadou@yandex.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО- ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

Загайнова Елена Валерьевна

ученое звание – не имеет

образование -  среднее профессиональное образование, закончила "Алапаевский многопрофильный техникум" г.Алапаевск в 2021 году,

квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста.

общий стаж работы- 21 лет

стаж работы по специальности - 4 года .

Курсы повышения квалификации:

• «Обучение педагогических работников  навыкам оказания первой помощи», 16ч ООО «Сервис Центр «Безопасность труда» (ООО «СЦБТ»), 2020 г.

• «Актуальные вопросы профилактики коронавирусной инфекции COVID-19 в образовательных учреждениях»,16ч ООО «Сервис Центр «Безопасность труда» (ООО «СЦБТ»), 2020г.

• Семинар «Современные подходы к воспитанию детей в условиях реализации ФГОС. Эффективное взаимодействие детского сада и семьи»,16ч Автор методик по семейному образованию Н.М.Метенова, 2020г.

• Основы финансовой грамотности детей старшего дошколного возраста обучение с использованием дистанционных образовательных технологий ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" г. Екатеринбург 32 часов 2022 год.

• "Использование российских онлайн инструментов в организации образовательнго процесса и администрировании работы образовательной организации" АНОДО "Лигва Нова" г. Екатеринбург 20 часов 2022г.

Крюкова Ольга Вячеславовна

ученое звание – не имеет

образование -  высшее образование, закончила "Уральский государственный педагогический университет" г.Екатеринбург в 2008 году,

квалификация - воспитатель детского сада.

общий стаж работы-37 лет

стаж работы по специальности -33 год

Курсы повышения квалификации:

• Образовательный центр "Каменный цветок", город Пермь Тема " Формирование основ безопасного поведения у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС", 36 часов 2019г.

• "Социализация детей дошкольного возраста посредством формирования культурно- гигиенических умений и навыков" Автор методики по семейному воспитанию Метенова Н.М. 16 часов 2022г.

• Использование российских онлайн инструментов в организации образовательнго процесса и администрировании работы образовательной организации" АНОДО "Лигва Нова" г. Екатеринбург 20 часов 2022г.

Трясцина Валентина Валерьевна

ученое звание – не имеет

образование -  высшее образование, закончила "Уральский государственный педагогический университет" г. Екатеринбург в 2013 году

квалификация - воспитатель детского сада.

общий стаж работы-16 лет

стаж работы по специальности – 14 лет

Курсы повышения квалификации:

• АНО ДПО "Уральский центр инновационых образовательных технологий" Тема " Психолого- педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и УО в условиях внедрения ФГОС" 72 часа 2018г.

• Профессиональная переподготовка ФГАОУ ВО "РГППУ"  Курсы профессиональной переподготовки по программе "Педагог в сфере дошкольного образования" , 270 часов 2018 год.
  • Образовательный центр "Каменный цветок", город Пермь Тема " Формирование основ безопасного поведения у детей дошкольного возраста в условиях ФГОС", 36 часов 2019год.

• Обучение по дополнительной профессиональной программе «Технологии работы с детьми по безопасному поведению на дорогах: приемы и методики в соответствии с ФГОС» 16 часов ООО «Учебный центр «НОВАТОР» г.Екатеринбург, 2021г.

• Семинар «Защита прав детей в семье и детском саду» 16 часов Автор методик по семейному воспитанию   Н.М. Метенова, 2021г.

Новоселова Надежда Юрьевна

занимаемая должность -  музыкальный руководитель

квалификационная категория – первая

ученое звание – не имеет